Банк Русский Стандарт предлагает выкупить долг дочери заёмщика - советы и подводные камни при подписании документов
Банк русский стандарт предложил выкупить долг дочери заёмщика, он уже год не платит, был суд, присудили оплатить всю сумму, но адвокат это решение отменил, теперь опять банк подал в суд и предложил выкупить долг за 50 процентов. Мы согласились. На что нужно обратить внимание при подписании документов, какой должен быть их перечень, какие подводные камни.
Адвокат отменил судебный приказ, скорее всего. Это общепринятая практика. При подаче иска в суд банк предлагает выкупить долг за 50 %, значит банк не уверен в своей правоте. Надо знать из чего состоит долг, который предлагают выкупить и изучить сам договор.
Договор нужно подробно изучать.