Ответчик отменил заочное решение суда и выплатил сумму – какие документы должен выдать суд и в какой срок?
Это надо дело смотреть...Ответчик сам заявит о выплате суммы и представит документы.. Если Вы не имеете больше претензий к ответчику, то суд вынесет определение о прекращении производства по делу.
Ответчик надеется , что вы откажетесь от иска, вследствие чего должны будете ему уплатить судебные издержки. Настаивайте на своих требованиях, просите иск удовлетворить, но отразить что сумма не подлежит взысканию в связи с исполнением ответчиком своих обязательств.
Вам откажут в иске, либо вы сами можете отказаться. В первом случае будет решение, во втором определение. Выдается в течение 5 дней. Ответчик отменил решение, скорей всего, чтобы приставы не взыскивали по исполнительному листу