Проблемы с покупкой на Instagram - Продавец отказывается нести ответственность за качество товара
Купила в инстаграмме у пользователя закупка италия кожаную куртку. За месяц два раза одела, она протерлась местами. Продавец не магазин и не ип, говорит что это совместные закупки, не несет ответственности.
Лучший ответ
В даном случае не действует Закон РФ О защите прав потребителей
Дума, что вам придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ и там доказывать ст 56 ГПК РФ изначально вы купили некачественную вещь.
Благодарю за потраченное время!