Моего мужа посадили и у него паспорт просрочен, и я не могу получить от него доверенность, что делать?
Если ваш муж отбывает наказание в исправительном учреждении, то по его заявлению ему обязаны оказать содействие в получении нового паспорта, после чего можно будет оформить доверенность.
А если он пока в СИЗО? ВСизо не делают?
Личность вашего супруга установлена государством в ходе следственных действий. Обращаетесь к нотариусу, нотариус выезжает в сизо с реестром и оформляет доверенность. Стоимость такой услуги значительно выше, чем просто в нотариальной конторе. За консультацией можете обратиться к нотариусу, который осуществляет подобную деятельность. Консультация должна быть бесплатной.