Судебный приказ о взыскании задолжности и пени без предварительных уведомлений - история злостного неплатильщика
Получил судебный приказ о взыскании задолжности и пени по взносам на кап. ремонт за период с декабря 2014 по февраль 2019. Всё это время не было ни одного счёта, ни одной письменной претензии и вдруг я злостный неплатильщик.
Пишите возражение на судебный приказ (любой юрист поможет). Приказ будет отменен. Судебный приказ отменяется при поступлении мировому судье возражений относительно его исполнения или заявления об отмене. При этом нужно уложиться в установленные сроки подачи возражений, которые составляют 10 дней с момента получения копии приказа. 10-дневный срок установлен статьей 128 ГПК РФ.