Сбербанк заблокировал счет по ИП, несмотря на отсутствие задолженности - почему отдел СП не реагирует и средства списали?
Сбербанк заблокировал счет по ИП. 1200 руб, вношу в базу ИП выдается инф, что задолженности нет. отдел СП выписавший арест на обращение не реагирует. Списали со счета 850 р. что за афера.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением, для разъяснения данного вопроса.
Спасибо за вашу работу!