Может ли банк наложить арест на автомобиль при задолженности по кредиту и в какое время это может произойти?
Вот я не плачу кредит около полугода, и сейчас собираюсь преобрести автомобиль. Может ли банк наложить на него арест? За какое время после оформления на себя автомобиля могут наложить арест? И каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Арест будут накладывать судебные приставы и только после вынесения решения суда, о взыскании с Вас просроченной задолженности в пользу Банка. Срок нахождения автомобиля в Вашей собственности не имеет значения.