Барнаул, 14.05.2019, 15:10

Могут ли отказать в надомном обучении ребенку, он сломал спину.

Вопрос №15765468 из г. Барнаул
опубликован 14.05.2019, 15:10
Могут ли отказать в надомном обучении ребенку, онсломал спину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, в вашем случае отказа быть не может.

Удачи Вам!

14.05.2019, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ребенок в школе учится НЕ по прописке.

14.05.2019, 15:26

Это роли не играет. Если ваш ребенок ходил в школу и состоит в списках школы, данное учебное заведение ответственно за обучение вашего ребенка.

14.05.2019, 15:27