С мужем жили в гражданском браке.

С мужем жили в гражданском браке. В апреле 2010 родился сын. В июле 2010 муж умер. В свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк, поскольку на момент регистрации ребёнка паспорт мужа был утерян, фамилия моя. Можно ли сейчас со слов свидетелей: его бабушки (жили вместе с ней в одной квартире и по настоящий момент поддерживаем отношения), других родственников, соседей и друзей мужа, через суд доказать его отцовство (для получения пенсии по утрате кормильца)
Лучший ответ

Да возможно при наличии доказательств и наличии кровных родственников для экспертизы

Возможно. Практика существует.