Возможно ли передать свой дом в дар на нынешнюю жену, если мой сын от предыдущего брака прописан в нем?

В моей собственности находится дом, в котором прописаны я, жена с дочерью несовершеннолетней и мой несовершеннолетний сын от первого брака проживающий с бывшей моей женой в другой семье. Я хотел бы сделать договор дарения своего дома на теперешнюю мою жену. Возможно ли это? Или я не могу это сделать, т.к сын прописан на моей жилплощади?
Лучший ответ

Прописанные люди значения не имеют, можете дарить жене без проблем.