Вопрос о правомерности действий военкомата в отношении направления на дополнительное обследование в разные медицинские учреждения при сколиозе и остеохондрозе
Военкомат направил сына на доп. обследование в горбольница. Заключение: сколиоз 2 степени, остеохондроз. Военкомат дал повторное направление на доп. обследование в военный госпиталь. Там подтвердили диагноз: левосторонний сколиоз 2 степени, остеохондроз поясничного отдела с болевым синдромом, с незначительным изменением функций. Военкомат после этого дал третье направление на доп. обследование с повторными снимками уже в другую больницу. Правомерно ли действие военкомата?
Юлия Ивановна. В действиях военкомата нет ничего незаконного, но вы всё равно можете подать жалобу на их действия.