Вопрос о продолжении выплаты пенсии при поступлении в ВУЗ на платную форму обучения

Мне 19 лет и я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь в колледже на очной форме обучения. Через год заканчиваю. Хотелось бы знать, продолжат ли мне выплачивать пенсию, если я поступлю в ВУЗ на очную форму обучения, но на платное?

Лучший ответ

Пенсию продолжат платить до 23 лет, если вы официально не будете работать и обучаться на дневной форме.

Да вам продолжат платить пенсию.