Переход в колледж на очную форму обучения - влияние на выплату пенсии круглой сироте, достигшей 18 лет
Я круглая сирота, мне 18 лет. Учусь в ВУЗе на очной форме обучения. Если я перейду учиться в колледж на очную форму обучения, то будут ли мне дальше платить пенсию?
Лучший ответ
Да, будут платить до окончания обучения, но более 23 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, на очной форме обучения право на пенсию по потере кормильца сохраняется до 23 лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!