Некорректное предложение по ремонту автомобиля - осаго или страховка?
Произошло ДТП я потерпевшая сторона приехал на осмотр посмотрели и предложили сервис где по страховке отремантируют машину по страховке а я хотел бы мне выплатели по осаго ихотел ремонтировать у провереного мастера но мне ответили что у вас машине еще нет 7 лет купил я машину в 2014 в авто салоне и что ремонтом будет заниматся сервисный центр хоел узнать правы они или нет.
Лучший ответ
Добрый день, нет не правы, на основании ФЗ об "ОСАГО" страховая компания может лишь предложить направить на ремонт, если страхователь не хочет, то страховая обязана выплатить деньги за ремонт, тем более какого года машина роли не играет! Они просто Вас вводят в заблуждение.
Спасибо, теперь все ясно.