Как погасить займы в МФО, имея низкую зарплату и проживая в съемной квартире? Возможно ли легально списать долги, не посещая суд?
Я брал в мфо займы общая сумма займов около 50 т.р с учетом процентов, погасить их не могу т.к. зп 8687 р/мес плюс живу в сьемной квартире, подскажите как быть и можно ли законно не посещая здание суда списать долги?
Увы, кроме банкроства списать задолженности нет. Можно только через суд попытаться минимизировать проценты и пени когда МФО подадут на вас в суд.
Списать долги не получится, банкротство вам в помощь, вопрос: сможете ли вы оплатить процедуру банкротства? Если получится можно выйти на срок исковой давности. Но это тоже может не получиться.