Семьилетний ребенок-инвалид лишается пособия за непосещение садика - Как решить эту проблему?
У нас сыну 7 лет и он ребёнок-инвалид!, сегодня узнала что пособие за непосещение садика ему не платят! Департамент образования ссылается на бухгалтерию садика и на заведующую нашей поликлиники!, тоесть примерно 2 года мы не получали пособие (с тех пор как был принят закон, о том что этим пособием занимаются сады)., не знаем куда нам теперь обращаться! Есть ли вообще шанс получить непооученое?
Лучший ответ
Ну так пишите жалобу в прокуратуру! Что вы молчите!
Спасибо, что проконсультировали!