Будущее подростка в опасности - как избежать наказания после случаев кражи в магазине
Мне 16 лет. Я брала в пятерочке несколько раз (воровала). Позже меня поймали с шоколадкам на сумму 500 рублей, вызвали пдн назначили комиссию которая будет завтра. Скорее всего у них есть видео с камер наблюдения предыдущих случаев, но в протоколе ВРОДЕ БЫ не написана сумма за все разы. А даже если написана доказуемо ли это. И что мне говорить завтра на комиссии что бы не поставили на учёт.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Признавайте вину, раскаивайтесь, клянитесь, что больше так поступать не будете.