Что делать, если вызвали на комиссию по поводу двух случаев нетрезвого состояния на улице и требуют предоставить справку о лечении в наркологическом учреждении под угрозой забрать детей?
Если два раза попался в нетрезвом виде на улице. Вызвали на комиссию пдн. заставляют лечь в норкологию и предоставить справку что лягу или заберут детей. Комиссия завтра. Как поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посылайте их подальше, это бред какой то. При чем тут дети? Принуждать человека к любому медицинскому вмешательству это нарушение международного права.
Спасибо большое