Ростов-на-Дону, 14.05.2019, 23:06

Как принудить организацию капитального ремонта произвести перерасчет долга?

Вопрос №15767619 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2019, 23:06
Суд взыскал с меня долг за неуплату капитального ремонта. Но по сегодняшний день в квитанциях на мне весит долг и нет никакого перерасчета. Прошёл год я ходила и к приставки и в организацию капитального ремонта. Но меня игнорируют и не делают перерасчет Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, по статье "кап. ремонт" деньги падают в общий котел? Если да, то обращались туда (в фонд) письменно или в устной форме? Если в письменной, то были представлены доказательства того, что исполнительное производство в отношении Вас исполнено? Можете написать в сообщении подробнее.

14.05.2019, 23:47

В организации, которая начисляет платежи по как ремонту, я так понимаю это управляющая компания.

15.05.2019, 00:23

Я пришла в организацию кап. ремонта и принесла справку о удержании с зарплаты долга судебными приставами. И принесла платежные поручения. Мне сказали в течении трех дней все пересчитают. Но вот уже два месяца квитанции приходят с долгом и текущими платежами и пенями снова.

14.05.2019, 23:54

Нужно подавать письменно заявление к которому прилагать справки в копиях о которых вы пишите. Второй экземпляр с отметкой о приеме у себя. На зарегистрированное заявление они не могут не отреагировать. В оригиналах ничего не отдавайте только копии.

15.05.2019, 00:12

Отметку о приеме на втором экземпляре кто ставит? Организация?

15.05.2019, 00:16