Насильное повреждение камеры мобильного телефона младшего школьника в школе
Младшему брату в школе из рюкзака одноклассники вытащили телефон, и нанесли механическое повреждение на камеру мобильника (брата в классе не было).
Лучший ответ
В таком случае ответственность за причиненный ущерб должны нести родители этих ребят
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Хотелось бы уточнить если вандалов не найдут , будет ли правильно требовать , чтобы весь класс покрыл расходы