Как исчисляется площадь подвала МК, если в тех. паспорте данные о площади только по периметру наружных стен указаны?
Как исчисляется площадь подвала МКД, если в тех. паспорте данные о площади только по периметру наружных стен указаны?
Лучший ответ
Если это необходимо - по условиям заказываемых в БТИ промеров этой части дома. Теоретически - можно и по проектной документации, там толщина стен указана.
Спасибо, теперь все ясно.