Спасибо за ответ, но всеже, стоит подавать иск?
К вопросу 447548. Спасибо за ответ, но всеже, стоит подавать иск? Свободная планировка - это в быту, а на деле продали общую площадь с формулировкой: "Общая площадь Квартиры по проекту определяется по внутреннему периметру наружных стен Квартиры, включая в себя площадь всех возводимых в ней в соответствии с проектной документацией внутриквартирных межкомнатных стен и перегородок."
Здравствуйте Инна.
Стоит или не стоит подавать иск, исходя из того, что вы написали, сказать невозможно.
Запишитесь к адвокату на очную консультацию, принесите с собой все документы, вот тогда будет ясно - стоит или не стоит подавать иск.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.