Южно-Сахалинск, 15.05.2019, 03:09

Выплаты военнослужащему сделавшему операции на сердце во время контракта - какие положены?

Вопрос №15767948 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.05.2019, 03:09
Я военослужащий к/с. Контракт с 2016 года по 2019 года. Во время службы сделали две операции на сердце (РЧА). Ранее этой болезни незафексированно. Какие выплаты положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Само по себе, за то, что Вас лечат (лечили) - никаких выплат не предусмотрено. Страховые выплаты - они при нанесении вреда здоровью (травмах) бывают.

15.05.2019, 05:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Было 2 операции во время второй операции была остановка сердца. И во время прохождения службы по контракту эта проблема с сердцем появилась. Врачи говорят что переутомление нервные срывы и т.п. на службе.

15.05.2019, 06:20

Ничего не изменилось - сама процедура лечения, даже хирургическая - не оплачивается больному. Страховые выплаты - по повреждениям здоровья, не за факт лечения.

15.05.2019, 11:49