Моя знакомая попросила с вашей помощью выяснить такой вопрос, если можно.
Моя знакомая попросила с вашей помощью выяснить такой вопрос, если можно. У нее двухкомнатная квартира, которую она будет завещать двум своим сыновьям. Посоветуйте, пожалуйста, как это лучше сделать. И есть еще такой момент. Можно ли таким образом составить завещание, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств она могла отменить это завещание или изменить его условия.
Лучший ответ
Ирина, все виды завещаний отменяются и изменяются безболезненно, путём обращения к нотариусу у которого составлено завещание с заявлением о его отмене и сразу можно писать новое завещание. Переписывать завещание можно неограниченное количество раз.
если завещатель живой, он может каждый день менять свои завещания