Каковы последствия невыплаты долга за электроэнергию и возможность отключения света?
Долг за электроэнергию 4000 если я внесу 1500, а остальные в следующем месяце, могут мне отрезать свет? Если до этого 4 месяца вообще оплата не поступала.
Лучший ответ
Добрый день! Идите в сбытовую с заявлением о рассрочке долга. Предоставляют на время до 6 месяцев.