Возможные риски при использовании нашего сервиса по подбору и управлению персоналом - физические и юридические аспекты.
Наша организация разрабатывает сервис по подбору и управлению персоналом. Какие риски возможны со стороны пользователей: физических лиц - людей, ищущих работу и юридических лиц - компаний, заинтересованных в поиске работников?
Особенность нашего сервиса в онлайн-оценке кандидатов, а не просто в размещении резюме.
Интересует, какие претензии могут возникнуть у пользователей и как их предотвратить? Согласие на обработку персональных данных, политика конфиденциальности.
Здесь не рассматриваются вопросы от контролирующих органов о расположении серверов и ЦОД, а также риски, связанные с правами на интеллектуальную собственность.
Цель вопроса - найти юриста, разбирающегося в особенностях бизнеса, работающего в интернет.
Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества в личных сообщениях.
Какие именно вас интересуют? Какая ответственность лежит перед пользователями.