Нужна помощь - отец хочет переселить нас в не жилую комнату, как решить эту проблему?
У вас с отцом равные права(проживания) в данной квартире,выселить его вы не сможете. но и он вас никуда не выселит, как жили так и живите в занимаемой комнате(можете попугать судом на выселение, но сам суд бесперспективен для вас)
""Куда нам обратиться за помощью и как урегулировать этот вопрос ?
Куда обратиться за помощью ?""
Для начала к адвокату, а потом , судя по всему в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании и выселении в связи с невозможностью совместного проживания.Надо более подробно разбираться с ситуацией.