Каковы возможные последствия неиспользования оформленной кредитной карты Тинькофф в ТЦ?
Оформил в ТЦ кредитную карту Тинькофф, сделали фото паспорта и я расписался, но картой пользоваться не собираюсь, будут ли какие последствия?
Лучший ответ
Если деньги не снимали, то не будет. Единственное, может придется оплатить за обслуживание карты, если оно платное.
Спасибо за вашу работу!