Нарушение рекламных правил - Штрафы для юридического лица за расклейку листовок без договора
Это я и сказал представителям метро (кажется были они), но те слышать не хотели. Типа адрес ваш и всё такое. Не я первый ни я последний, есть же какой-то алгоритм. У них таких, как я сотни, если не тысячи и надо понять, как они с нами поступают. Возможно решения Москва в их пользу штампует.
Скажите, что вы ничего не клеили сами и никого не просили это делать. Спросите доказательства вашей вины.