Проблемы с оплатой услуги вывоза мусора на земельном участке без дома - как отказаться правильно?
Могу ли я отказаться от услуги вывоза мусора, если на земельном участке нет дома, стоит только временная бытовка площадь которой составляет 15 кв.м. , а мне выставляют счет, что как-будто у меня на участке стоит дом 200 кв м. В тарифах оператора стоимость по вывозу мусора начинается со строений начиная с 50 кв.м. Я уже звонил на горячую линию оператору, сказали что менеджер перезвонит, жду уже 3 месяца (звонил 3 раза) . Отправлял заказное ценное письмо с уведомлением в центральный офис с приложением выписки из ЕГРП-опять тишина. Писал на эл почту регионального оператора-тишина. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу отказаться от этой услуги.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на регионального оператора.