Как узнать причину снятия денег по исполнительному производству, если проживаю в другом городе и приставы отказываются отвечать по телефону?
Пришло смс уведомление, что со счета сняли деньги по исполнительному производству номер такой то! Как узнать за что? Проживаю уже давно в другом городе! Все Налоги платила, приставы на мой вопрос отвечать отказываются по телефону! Живу очень далеко от города в котором проживала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Вам необходимо направить приставам письменное заявление с требованием ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Спасибо за вашу работу!
Можно же на сайте посмотреть, на основании чего возбуждено исполнительное производство.
Ответ неполный.
Там написано Налоги и сборы! У меня закрытое ИП и по нему все оплачено ещё 2 года назад.