Мы ушли с половины урока, на нас написали докладную.

Вопрос №15770285 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.05.2019, 13:22

Мы ушли с половины урока, на нас написали докладную.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что несёт за собой эта докладная?-МИНИМУМ СООБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ И ОТМЕТКА В ЭЛ. ЖУРНАЛЕ.

И может ли её учитель забрать? - МОЖЕТ, ЕСЛИ УСПЕЕТ ДО ЕЁ РЕГИСТРАЦИИ И ПЕРЕДАЧЕ ДИРЕКТОРУ.

15.05.2019, 14:46

Ксения вы нам жалуетесь или что то хотите спросить?

15.05.2019, 14:00

Собственно, это докладная о том, что вы самовольно покинули урок во время его ведения. Возможно, что вы ушли с разрешения учителя, но вас отпускали ненадолго, а вы ушли до конца урока.

Единственная возможность забрать её - объяснить, почему вы ушли с урока и если причина была уважительная, то учитель сам (а) отзовёт и заберёт докладную.

15.05.2019, 14:47

Что несёт за собой эта докладная? И может ли её учитель забрать?

15.05.2019, 14:42