Мы ушли с половины урока, на нас написали докладную.
Что несёт за собой эта докладная?-МИНИМУМ СООБЩЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ И ОТМЕТКА В ЭЛ. ЖУРНАЛЕ.
И может ли её учитель забрать? - МОЖЕТ, ЕСЛИ УСПЕЕТ ДО ЕЁ РЕГИСТРАЦИИ И ПЕРЕДАЧЕ ДИРЕКТОРУ.
Ксения вы нам жалуетесь или что то хотите спросить?
Собственно, это докладная о том, что вы самовольно покинули урок во время его ведения. Возможно, что вы ушли с разрешения учителя, но вас отпускали ненадолго, а вы ушли до конца урока.
Единственная возможность забрать её - объяснить, почему вы ушли с урока и если причина была уважительная, то учитель сам (а) отзовёт и заберёт докладную.
Что несёт за собой эта докладная? И может ли её учитель забрать?