Подал бывший муж на лишение родительских прав а я подала документы на детские так как только узнала об этом как дальше поступить.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами. На бесплатную консультацию вы можете записаться по тел. 8 988 943 6496. Или обратиться лично по адресу: пр. Буденновский 21/50 оф 305
Мне не понравился Ваш ответ!