Как обжаловать незаконное лишение родительских прав - советы и практические рекомендации
Одного Вашего несогласия недостаточно! Следовало принимать участие в судебных заседаниях, устно и письменно возражать по существу иска супруги.
Сейчас Вам надлежит, наконец, внимательно ознакомиться с материалами дела, содержанием решения суда и подавать апелляционную жалобу.
Рекомендую обратиться за помощью к адвокату или другому юристу, специализирующемуся на семейных делах.
Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение. Если срок пропущен, подавайте заявление о восстановлении срока.