Скажите мою тету сбила 2 года назад на смерть машина виновник скрылся. Мы можем час рассчитывать на компенсацию?
Скажите мою тету сбила 2 года назад на смерть машина виновник скрылся. Мы можем щас рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
Да-ст 15 и 1064 ГК РФ-материальный вред и ст
Взыскивайте с виновника или владельца авто-ст 1079 ГК РФ.
Разумеется можете, но нужно установить виновника, или хотя бы владельца автомобиля.