Хочу задать вопрос конкретному юристу и не печатать его на сайте. А лично выбранному юристу, это возможно?
Могу ли я пообщаться с выбранным юристом и не хочу печатать свой вопрос на сайте. А лично юристу.
Лучший ответ
Конечно можете, обращайтесь к выбранному юристу в личное сообщение.
Спасибо, буду знать.
Да, конечно можете. Выбирайте юриста на сайте и обсуждайте с ним вопросы в личных сообщениях.
Спасибо, что проконсультировали!