Как внести изменения в протокол собрания собственников ТСЖ при ошибке в указании общей площади?
Вопрос такой: если в ТСЖ многоквартирного дома было проведено собрание собственников и был составлен протокол. Позже выяснилось, что в протоколе допущена ошибка в указании общей площади собственников (не указали площадь одной квартиры) . Можно ли внести изменения в протокол и каким образом?
Лучший ответ
Уточните - какой вид ОС был проведён? ОССП в МКД или ОС членов ТСЖ?
Тем не менее, если в ОБЩЕЙ площади помещений в МКД, указываемой в протоколе общего собрания, не была учтена площадь одного из помещений, то это техническая ошибка и её можно исправить, составив соответствующее дополнение-пояснение к Протоколу и указав, что по такой-то причине цифру такую-то считать цифрой такой-то и удостоверить всё подписями председателя собрания, секретаря собрания и членов счётной комиссии (группы).
Ответ отключен модератором