В новостройке подсчет голосов ведется по актам приема-передачи или после регистрации права соб-ти?
Существуют определенные требования к общему собранию собственников. И не столь важно.. новостройка это или нет. Ст. 48 ЖК:
5.1. При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2)сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;