Пришло уведомление про отключение канализации, но в доме несовершеннолетние дети.
Здравствуйте, Елизавета. Согласно ЖК отключать канализацию, холодную воду и отопление вообще запрещено, даже при наличии большой задолженности. В данном случае, это просто психологический ход. Если квартира в собственности, то вы вообще имеете право не впускать представителей ЖКХ в нее. И самое главное не советую подписывать с ними какие-либо соглашения на рассрочку. Если подпишите, то это будет расцениваться как признание долга и пени пойдут в двойном размере, в результате чего долг возрастёт в десятки раз. Спасибо, что обратились к нам на сайт.