LSN Messenger
Вилючинск, 15.05.2019, 17:28

27 мая заканчивается лицензия на ружьё. Можно ли сдать на хранение его а через месяц или два продлить лицензию.

Вопрос №15771930 из г. Вилючинск
опубликован 15.05.2019, 17:28
27 мая заканчивается лицензия на ружьё. Можно ли сдать на хранение его а через месяц или два продлить лицензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно так и делается, идете к разрешителю, пишите заявление, получаете штраф, сдаете оружие на хранение и идете оформлять разрешение по всем пунктам.

Удачи вам!

15.05.2019, 17:38

Так я могу продлить лицензию через пару месяцев после её просрочки.

15.05.2019, 17:44

Штраф вам все равно выпишут за просрочку в оформлении лицензии, а хранить оружие без действующей лицензии нельзя, за это свой штраф полагается.

Наличие двух штрафов в течении года может привести к отказу в оформлении лицензии!

15.05.2019, 17:57