Возможность оспорить приватизацию квартиры - как это может повлиять на мою сделку по купле-продаже?
Здравствуйте, Яна!
Такая вероятность крайне мала, хотя бы по той причине, что уже истекли все сроки исковой давности (ст. 196, 200 Гражданского кодекса РФ).
С учетом такого срока, я думаю это невозможно. Поскольку срок давности начинает течь с того, момента когда человек узнал или должен был узнать о нарушенном праве. А у детей срок давности идет с 18 летнего возраста.
Здравствуйте.
По закону срок исковой давности 3 года с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав.
Поэтому оснований уже точно нет.
Но если вы задали вопрос. Значит поползновения есть?
Заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Удачи Вам!
Добрый вечер Яна, срок исковой давности 3 года, так что Вам нечего переживать по этому поводу.