Как отменить дарственную на квартиру без согласия реципиента?
Мой отец оформил на меня (свою дочь) дарственную, прошло 5 лет, а терерь его новая жена хочет чтоб он отменил дарственную. Дарственная без обременнений. Прошла приватизация квартиры 5 лет назад прописаны были в квартире я и отец, он был в браке 2 года но жена прописана не была, отец от свой доли отказался в мою пользу, собственником я стала одна. Вопрос. Может ли отец без моего согласия аннулировать приватизацию и оформить все на свою жену. Препятствий для приватизации и дарственной на тот момент не было, он был в полном здравии и никто ему не угрожал!
Хотеть, что называется , не вредно. Пусть хочет дальше.
Для указанного нужны основания. Из вопроса я их не вижу.
Елена, определитесь, что нужно отменять, приватизацию или дарственную. На все нужны основания. Звоните, обсудим вашу ситуацию.