Можно ли работать в федеральном государственном, бюджетном учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

Вопрос №15772280 из г. Саратов
опубликован 15.05.2019, 18:59
Здстраствуйте подскажите, у меня справка, взамен, военного билета. Так как не проходил, службу без уважительных, причин, могу ли я работать в федеральном государственном, бюджетном, учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, врачом с этой справкой работать сможете, только не в самые хорошие места возьмут работать.

17.05.2019, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В не самые хорошие места это как понять?

17.05.2019, 17:34

Ну вот например, у нас в СПб, есть Центр Алмазова, туда попасть очень тяжело, а справка уклониста будет весомым минусом, если у оппонента на должность будет ВБ а не справка.

17.05.2019, 17:39

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034