Здравствуйте) Могу ли я работать в государственном автономном учреждении с справкой взамен воен билета?
Доброе у тро, Магомед! В целом, если не предъявляются какие-то специальные требования к вам, как к специалисту, требующие наличия у вас военного билета, то оснований для отказа в приеме на работу я не вижу. Возможно таким образом работодатель проверяет наличие медицинских противопоказаний к занятию определенной должности, но в целом дискриминация работника по причине наличия справки, а не военного билета, не правомерна.