Прошу вас ответить на мой вопрос: Я купила квартиру до брака, потом прописала на свою собственность своего мужа.
Вам необходимо написать исковое заявление в суд с требованиями о выселении и снятии с регистрационного учета, приложить к заявлению правоустанавливающие документы, свидетельство о расторжении брака, выписку из домовой книги, выписку из лицевого счета, оплатить пошлину 400 рублей и подать в суд по месту жительства!Для того что бы грамотно составить иск необходимо обратиться к адвокату, можете и сами, но в этом случае риск положительного результата по делу увеличивается!Решение будет принимать суд на основании представленных доказательств!