Необходимо ли снимать с наркоучета человека после освобождения из заключения, если он был осужден после постановки на учет в наркологический диспансер на 10 лет?
После постановки на учет в наркологический диспансер человек был осужден на 10 лет. Должен ли он быть снят с наркоучета по выходу из заключения?
Лучший ответ
Нет, не должен. НО, он может сняться с этого учета самостоятельно.
Спасибо за вашу работу!