Югорск, 15.05.2019, 21:17

Запрет на регистрацию машины из-за задолжностей предыдущего владельца - что делать?

Вопрос №15772788 из г. Югорск
опубликован 15.05.2019, 21:17
Купил машину поставил на учёт (оформил)5.02.19 г а 06.02.19 был наложен запрет на регистрацию из-за задолжностей прелыдущего хозяина.. пристава отказываются снимать запрет хотя я не причём и чист пред законом.. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.

15.05.2019, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращался и хотел подать заявление а его не принемают..

15.05.2019, 21:21

Что значит не принимают заявление?

15.05.2019, 21:21

Говорят ищи предыдущего хозяина авто.. а его найти я не могу..

15.05.2019, 21:25

У вас есть данные об аресте? Кто накладывал, когда и за что.

15.05.2019, 21:27

Да конечно. Запрет был поставлен 06.02.19 документ 164897396/4534 Скокова Анастасия Олеговна СПИ:37341037319905

15.05.2019, 21:34

VIN номер авто напишите в личку, проверим и посмотрим что можно сделать.

15.05.2019, 21:37