Могут ли наложить запрет на гражданку Казахстана из-за просрочки подачи уведомления о ВНЖ в России?
У меня ВНЖ в России, я гражданка Казахстана. Просрочила подачу уведомления, и ВНЖ заканчивается. Могут ли наложить запрет за это нарушение?
Спасибо.
Лучший ответ
Уведомление подайте через почту, за это запрета не будет. Должны направлять ежегодно. Но если внж не продлите, не будет оснований для нахождения в РФ.