Отзыв лицензии банка - проблемы с оплатой кредита и возможности обжалования
Ситуация такая, в 2015 году брала кредит в банке, через несколько месяцев, у банка отозвали лицензию. Созванивалась с оператором банка, для уточнения деталей оплаты в дальнейшем, мне было обещано что в виде СМС или по адресу прописки придут новые реквизиты для оплаты, к сожалению этого не произошло, спустя 4 года, судебные приставы сообщают о задолженности в размере 380000 р,что делать а данной ситуации? Возможно ли обжаловать? К сожалению кредитного договора не сохранилось.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
В вашей ситуации можно даже отменить судебный акт и списать часть долга, а при определённых обстоятельствах полностью!
Уточните пожалуйста название банка.
Название банка Пробизнесбанк