Воронеж, 15.05.2019, 22:32

Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?

Вопрос №15773052 из г. Воронеж
опубликован 15.05.2019, 22:32
Скажите пожалуйста, сколько минимально можно взять в аренду земли с неоформленного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

С неоформленного земельного участка невозможно взять в аренду ни одного кв.м. Предметом договора аренды является имущество, а имущество отсутствует.

15.05.2019, 22:35

В аренду у администрации поселка.

15.05.2019, 22:38

Минимальный размер земельного участка зависит от его назначения. Обращайтесь в администрацию и узнавайте.

15.05.2019, 22:50